Пятница, 19.04.2024, 14:44 Приветствую Вас Гость


Меню сайта
Наш опрос
Кто лутше?
Всего ответов: 2584
Мини-чат
200

rap
Главная » 2009 » Февраль » 23 » Форум Rap-Portal.org объявляет...
Форум Rap-Portal.org объявляет...
23:45


Дорогие хоумиз, хастлаз, гангстаз, догз энд кэтс и т.п. рэпперы!

Форум Rap-Portal.org объявляет о начале грандиозного мероприятия - старте Баттловой Лиги "Сразись с помошью микрофона" - MC League-Battle "Fight With Mic".

Формат баттла разработан таким образом, что вы (будь вы зритель или участник) не сможете скучать. Счастливчики, прошедшие жернова отбора, попадут в своеобразную "Лигу Чемпионов" - Групповой турнир, где получат возможность доказать свою состоятельность на протяжении нескольких раундов вне зависимости от оценок полученных за тот или иной трэк. Вы сдали не очень удачный трэк на 1-ый раунд группового турнира? Что ж, вы получите возможность реабилитироваться во 2-м раунде! Набирите бОльшее количество баллов в сумме, чем ваши соперники по группе - и получите путёвку в плэй-офф - 1/4 финала.

По результатам раундов будут параллельно выпущены подкасты с участием судей, зрителей и, естественно, тех, кто сражается за приз... Кстати о призах... победитель баттла получает самое главное - незаменимый опыт, всеобщее признание и уважение... ну и в дополнение - 100 долларов США (не веб-мани, не на телефон, а живые деньги - денежным переводом).

Баттл не даст вам скучать - параллельно будут проводится разнообразные конкурсы; будет открыта линия общения с судьями, посредством которой вы сможете спросить судью обо всём, что захотите...
Кстати о судьях...
Баттл, начиная с самого 1-го отборочного раунда судят MRK (PSRec), El Paso (AFERA Corp.), Karanda (SystemS), к которым присоединятся со следующих раундов представители красноярской команды Comme-il-faut - Дима Короб и Pli* Palich. А c 1/4 финала в судейскую коллегию войдёт... Mr. Hyde (MaryJane)!

По результатам баттла будет выпущен сборник/сборники лучших трэков баттла, который получит серьезную информационную поддержку со стороны партнёров баттла.

Всё, что вам нужно, это записать трэк на отборочный раунд и испытать свою судьбу - а вдруг именно вы - тот самый избранный!;)

Приглашаются все желающие!

Подробности - на форуме Rap-Portal.ORG
А также на официальном блоге баттла - http://fightwithmic.blogspot.com
Группа, посвящённая баттлу вКонтакте - http://vkontakte.ru/club1966321
Информационная поддержка и партнёры баттла - сайт http://rap-portal.org.ua, форум http://www.rapway.com.ua/forum, форум http://dvor.mybb.ru

Просмотров: 5225 | Добавил: rep-rep | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Поиск
Друзья сайта
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Инструменталки Бесплатно, только у Нас - www.Instrumentals.at.ua Баннер-обмен //wowgp.ucoz.com/ легион //all-progs.ucoz.ru/
Design by vito$© 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz